Livornisches Forum
Würden Sie gerne auf diese Nachricht reagieren? Erstellen Sie einen Account in wenigen Klicks oder loggen Sie sich ein, um fortzufahren.

Sitzverteilung nach den Unterhauswahlen vom 17. 08. 2012

Nach unten

Sitzverteilung nach den Unterhauswahlen vom 17. 08. 2012 Empty Sitzverteilung nach den Unterhauswahlen vom 17. 08. 2012

Beitrag von Spielleitung am 09.02.14 13:44

Freiheitliche Partei Livorniens (FPL) 1
Livornische Volkspartei (LVP) 2
Christdemokratische Partei Livorniens (CDL) 14
Demokratische Liga Livorniens (DLL) 1
Freie Union in Livornien und Melba (FLM) 11
Liberale Partei beider Archipele (LBA) 12
Demokratische Partei im Königreich beider Archipele (DPK) 6
Rentnerpartei beider Archipele (RPA) 1
Arbeiterpartei der Livornier (APL) 17
Sozialistische Partei beider Archipele (SPA) 4
Alternativer Block der Archipele (AAA) 1

Spielleitung
directeur général

Anzahl der Beiträge : 143
Gulden b. A. : 265081
Anmeldedatum : 26.10.13

http://livornien.li

Nach oben Nach unten

Sitzverteilung nach den Unterhauswahlen vom 17. 08. 2012 Empty Re: Sitzverteilung nach den Unterhauswahlen vom 17. 08. 2012

Beitrag von Spielleitung am 16.05.14 20:42

Mitglieder des Hohen Hauses nach den Unterhauswahlen vom 17. 08. 2012:


Freiheitliche Partei Livorniens (FPL) 1
- 1 Harold Tschom (Spielleitung), Altburg

Livornische Volkspartei (LVP) 2
- 2 Egbert Maximilian (Spielleitung), Born
- 3 Jacques Oulet (Spielleitung), Niederlivornien

Christdemokratische Partei Livorniens (CDL) 14
- 4 Berta Stach, Altburg
- 5 August Stuck, Altburg
- 6 Egbert von Markstein (Stuck), Universität Manua
- 7 August Oldengart, Lienz
- 8 Jan Oldengarten (Stuck), Lienz
- 9 Gerhard Britt, Born
- 10 Otto Munz (Stuck), Born
- 11 Franziska Vogel (Moumont), Born
- 12 Julia Moumont, Niederlivornien
- 13 Antoine Perigaux (Stuck), Niederlivornien
- 14 Fernando Gonzales (Stuck), Niederlivornien
- 15 Konstantin Wayden (Britt), Niederlivornien
- 16 Maria Perret (Stuck), Haltberg
- 17 Ruth König (Stach), Seeland

Demokratische Liga Livorniens (DLL) 1
- 18 Peter Gerber (Spielleitung), Niederlivornien

Freie Union in Livornien und Melba (FLM) 11
- 19 Jakob Arn (Failler), Born
- 20 Johannes Schüssel (Ziegler), Born
- 21 Christina Wille (Ziegler), Born
- 22 Jean Chennet (Failler), Niederlivornien
- 13 Charles Ponuny (Failler), Niederlivornien
- 24 Jean de Puit (Stuck), Niederlivornien
- 25 Beat Ziegler, Niederlivornien
- 26 Maximilien Dupont (Failler), Melba
- 27 Hildegard Ort (Ziegler), Melba
- 28 David Yland (Ziegler), Melba
- 29 Marc Depret (Spielleitung), Livornisch Garùpano

Liberale Partei beider Archipele (LBA) 12
- 30 Sebastian Callixt (Pontneuf), Altburg
- 31 Jakob Kronberger (Laplace), Altburg
- 32 Martin Land (Laplace), Altburg
- 33 Jules Pontneuf, Universität Manua
- 34 Ilias von Warthenweyler (Laplace), Lienz
- 35 Tanja Fischer (de Martinez), Born
- 36 Amalie de Martinez, Niederlivornien
- 37 Hieronymus von Haltberg (Pontneuf), Haltberg
- 38 Philipp Bühl (Pontneuf), Seeland
- 39 Ferdinand Laplace, Seeland
- 40 Wilhelmina Nord (de Martinez), Livornisch Garùpano
- 41 Salome Olson (de Martinez), Livornisch Garùpano

Demokratische Partei im Königreich beider Archipele (DPK) 6
- 42 Sven Dorsen, Altburg
- 43 Jakob Meier, Altburg
- 44 Karl Weißkopf, Altburg
- 45 Mischa Hirt (Meier), Lienz
- 46 Alexandra Svenson (Dorsen), Lienz
- 47 Berta Saur (Weißkopf), Niederlivornien

Rentnerpartei beider Archipele (RPA) 1
- 48 Egbert Woll (Spielleitung), Altburg

Arbeiterpartei der Livornier (APL) 17
- 49 Jan Carl (Schmidt), Altburg
- 50 Boris Erikson (Pomery), Altburg
- 51 Isabelle Ost (Schmidt), Altburg
- 52 Franz Schmidt, Altburg
- 53 Johanna Anker, Lienz
- 54 Vera Fritz (Anker), Lienz
- 55 Michael Jaspers (Schmidt), Lienz
- 56 Annette Koch (Anker), Born
- 57 Alois Petrokin (Schmidt), Born
- 58 Peter Süsskopf (Schmidt), Born
- 59 Antoine Pomery, Niederlivornien
- 60 Sven Marx (Pomery), Niederlivornien
- 61 Maria Haltberg (Anker), Haltberg
- 62 Fabienne Berthier (Anker), Melba
- 63 Helena Hug (Anker), Melba
- 64 Johannes Partz (Pomery), Seeland
- 65 Markus Wert (Pomery), Livornisch Garùpano

Sozialistische Partei beider Archipele (SPA) 4
- 66 Kristine Messner (Montoyer), Altburg
- 67 Pierre Montoyer, Altburg
- 68 Hugo Schimmel (Montoyer), Lienz
- 69 Menno Utenpfad (Montoyer), Livornisch Garùpano

Alternativer Block der Archipele (AAA) 1
- 70 Aglaia Raffing (Spielleitung), Altburg

Spielleitung
directeur général

Anzahl der Beiträge : 143
Gulden b. A. : 265081
Anmeldedatum : 26.10.13

http://livornien.li

Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten